Отличная клиника. Прохожу лечение на брекет-системе у доктора Найдановой Дэнсэмы. До этого лечила кариес, перелечивала каналы и удаляла восьмерки также в этом месте. Очень доброжелательный персонал, опытные врачи. Несомненным плюсом является наличие координатора, который помогает с планом лечения, от чего весь процесс проходит быстрее и без головняка)
Елшина Людмила
22.04.2025
Лучшая клиника в Иркутске,тут специалисты высшего уровня ,вся моя семья восторге)))Это то место где нет боли и страха)))Лечила кариес ,каналы ))))Огромная
благодарность Елене Викторовне мой первый прием был именно у нее и после решила только сюда))))Отношение к клиентам на 1000% доброжелательное нет ощущения ,что с тебя хотят только денег, как в некоторых других клиниках,тут про здоровье и честность!!!!
Людмила Витвицкая
08.06.2026
Я очень рада, что порекомендовали мне эту клинику. Очень дружелюбный, внимательный персонал. Все очень нравится.Буду дальше лечиться.
Людмила Балтаева
08.06.2026
Сделала чистку порошковую , шикарно , доктор очень профессионально и качественно все сделал . Рекомендую
Irina Mikhaylova
30.04.2026
Очень уютная обстановка. Уважительное общение. Принимала доктор Гыма Баировна. Очень всё подробно описала, рассказала, дала рекомендации. Процедура была по удалению. Спасибо за хорошую работу. Рекомендую клинику. Мне всё понравилось.
Виктория Быстрова
30.04.2026
Отзыв о враче-хирурге, у которой удаляла 4 зуба мудрости. Врач максимально располагает к себе, быстро, качественно выполняет процедуры, абсолютно безболезненно ставит анестезию, консультирует и сопровождает процесс заживления. Удаление на нижней челюсти было сложное, доктор выходила даже в свой выходной, чтобы посмотреть меня.
Диана Невмержицкая
14.01.2026
Была в данной клинике на удалении зуба мудрости. Персонал доброжелательный, а сама клиника выглядит хорошо. Все прошло замечательно, врач максимально подробно описывала весь процесс, подробно расписала рекомендации для реабилитации, успокаивала и подбадривала весь прием. Также большим плюсом является тот факт, что в процессе реабилитации можно было звонить в клинику, и они помогали решить все возникающие проблемы.
Очень нравится эта клиника, персонал хороший, ответственно подходит к своему делу. Поставил брекеты и импланты. Полностью все устраивает. Даже в момент, когда меня уже устраивает результат, Людмила Анатольевна продолжает доводить работу до максимально возможного результата.
Отличная стоматология. Очень внимательно и профессионально работают доктора. Отдельно хочу отметить работу хирурга-стоматолога Евдокимова Олега Владимировича. Это просто волшебник. Делала у него имплантацию. Все прошло на высшем уровне. Хочу выразить огромную благодарность Олегу Владимировичу и пожелать успехов во всем.
Хорошая клиника. Удаляла «восьмёрки», сейчас лечу кариес и пульпит. Процедуры проходят безболезненно, врач описывает весь процесс и в конце процедуры даёт рекомендации. Всем рекомендую!
Алена Казанцева
17.09.2025
Сегодня была на чистке зубов у врача Котляревского Н.А. Все безумно понравилось, никакого дискомфорта не чувствовала. Врач очень тактично относится к пациентам, дал рекомендации по лечению и чистке. Уже несколько раз обслуживалась здесь. Одна из лучших клиник города.
Огромное спасибо за профессиональную чистку зубов! Раньше боялась этой процедуры, но тут всё прошло комфортно и даже безболезненно. Зубы стали гладкими, как после профессиональной полировки, и заметно побелели от налета. Врач все время комментировала свои действия, дала советы по уходу.